Switch-Module / GBICs / SFP-Module

Sortieren nach:

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von 3COM

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX/LC, X120

3COM JD119B HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX/LC, X120

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX/LC, X120,

Lieske-Nr.: 426381
Hersteller-Nr.: JD119B

132,00 EUR
3COM JD119B zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD119B zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD119B
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120

3COM JD089B HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120,
Technische Daten

Connector Type: TP
Media interfaces: RJ-45 Buchse

Lieske-Nr.: 880517
Hersteller-Nr.: JD089B

189,00 EUR
3COM JD089B zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD089B zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD089B
HP GIBC Modul TP 1000MB, X120

3COM JD488A HP GIBC Modul TP 1000MB, X120

Technische Daten Ports: one 1000BASE-T Media interface: RJ-45 Dimensions: GBIC standard

Lieske-Nr.: 360225
Hersteller-Nr.: JD488A

219,00 EUR
3COM JD488A zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD488A zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD488A
HP GBIC Modul SX/SC, 1000Mbit, X120,

3COM JD485A HP GBIC Modul SX/SC, 1000Mbit, X120,

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Provides a 1000BASE-SX connection for 3C om® Switch 7700, Switch 4007 and Switch 4007R, 3Com Switch 4005, 3Com SuperStack ® 3 Switch 4900 family, SuperStack 3 ...

Lieske-Nr.: 310211
Hersteller-Nr.: JD485A

292,00 EUR
3COM JD485A zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD485A zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD485A
HP GBIC Modul LX/SC, 1000Mbit, X120,

3COM JD486A HP GBIC Modul LX/SC, 1000Mbit, X120,

TECHNIK Bauart intern Formfaktor 3.5 " Bauhöhe 1.03 " Bus-Typ Ultra ATA/100 Kapazität 20.0 GB Umdrehungen 5400 UPM Transferrate 100 MB/s Zugriffszeit 8.9 ms Puffer 512 KBALLGEMEINE DATEN Abmessungen ...

Lieske-Nr.: 461551
Hersteller-Nr.: JD486A

579,00 EUR
3COM JD486A zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD486A zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD486A

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von Advantech

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von Aerohive Networks

Aerohive AH-ACC-SFP-1G-SX Gigabit Ethernet SFP module - SX

Aerohive Networks AH-ACC-SFP-1G-SX Aerohive Gigabit Ethernet SFP module - SX

Aerohive AH-ACC-SFP-1G-SX Gigabit Ethernet SFP module - SX
Aerohive AH-ACC-SFP-1G-SX Gigabit Ethernet SFP module - SX

Lieske-Nr.: 187358
Hersteller-Nr.: AH-ACC-SFP-1G-SX

106,00 EUR
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-1G-SX zuzüglich Mehrwertsteuer
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-1G-SX zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Aerohive Networks AH-ACC-SFP-1G-SX
Aerohive SFP+ Direct Attach (stacking) Cable - 1M / passiv

Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-DAC-1M Aerohive SFP+ Direct Attach (stacking) Cable - 1M / passiv

Aerohive SFP+ Direct Attach (stacking) Cable - 1M / passiv
Aerohive SFP+ Direct Attach (stacking) Cable - 1M / passive

AH-ACC-SFP-10G-DAC-1M

Lieske-Nr.: 179635
Hersteller-Nr.: AH-ACC-SFP-10G-DAC-1M

125,00 EUR
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-DAC-1M zuzüglich Mehrwertsteuer
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-DAC-1M zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-DAC-1M
Aerohive AH-ACC-SFP-1G-LX Gigabit Ethernet SFP module - LX

Aerohive Networks AH-ACC-SFP-1G-LX Aerohive Gigabit Ethernet SFP module - LX

Aerohive AH-ACC-SFP-1G-LX Gigabit Ethernet SFP module - LX
Aerohive AH-ACC-SFP-1G-LX Gigabit Ethernet SFP module - LX

Lieske-Nr.: 235528
Hersteller-Nr.: AH-ACC-SFP-1G-LX

174,00 EUR
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-1G-LX zuzüglich Mehrwertsteuer
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-1G-LX zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Aerohive Networks AH-ACC-SFP-1G-LX
Aerohive SFP+ Direct Attach (stacking) Cable - 7M / passi

Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-DAC-7M Aerohive SFP+ Direct Attach (stacking) Cable - 7M / passi

Aerohive SFP+ Direct Attach (stacking) Cable - 7M / passi
Aerohive SFP+ Direct Attach (stacking) Cable - 7M / passive

AH-ACC-SFP-10G-DAC-7M

Lieske-Nr.: 621690
Hersteller-Nr.: AH-ACC-SFP-10G-DAC-7M

265,00 EUR
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-DAC-7M zuzüglich Mehrwertsteuer
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-DAC-7M zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-DAC-7M
Aerohive AH-ACC-SFP-10G-SR 10-Gigabit Ethernet SFP+ module

Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-SR Aerohive 10-Gigabit Ethernet SFP+ module

Aerohive AH-ACC-SFP-10G-SR 10-Gigabit Ethernet SFP+ module
Aerohive AH-ACC-SFP-10G-SR 10-Gigabit Ethernet SFP+ module - SR

Lieske-Nr.: 355894
Hersteller-Nr.: AH-ACC-SFP-10G-SR

689,00 EUR
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-SR zuzüglich Mehrwertsteuer
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-SR zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-SR
Aerohive AH-ACC-SFP-10G-LR 10-Gigabit Ethernet SFP+ module

Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-LR Aerohive 10-Gigabit Ethernet SFP+ module

Aerohive AH-ACC-SFP-10G-LR 10-Gigabit Ethernet SFP+ module
Aerohive AH-ACC-SFP-10G-LR 10-Gigabit Ethernet SFP+ module - LR

Lieske-Nr.: 581924
Hersteller-Nr.: AH-ACC-SFP-10G-LR

1.365,00 EUR
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-LR zuzüglich Mehrwertsteuer
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-LR zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-LR
Aerohive AH-ACC-SFP-10G-LRM 10-Gigabit Ethernet SFP+ module

Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-LRM Aerohive 10-Gigabit Ethernet SFP+ module

Aerohive AH-ACC-SFP-10G-LRM 10-Gigabit Ethernet SFP+ module
Aerohive AH-ACC-SFP-10G-LRM 10-Gigabit Ethernet SFP+ module - LRM

Lieske-Nr.: 637319
Hersteller-Nr.: AH-ACC-SFP-10G-LRM

1.709,00 EUR
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-LRM zuzüglich Mehrwertsteuer
Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-LRM zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Aerohive Networks AH-ACC-SFP-10G-LRM

Switch-Module / GBICs / SFP-Module von Allied Telesis

ATI Switch,Modul,(94xx) Stacking-Kabel, 1mtr.

Allied Telesis AT-STACKXG/1 ATI Switch,Modul,(94xx) Stacking-Kabel, 1mtr.

ATI Switch,Modul,(94xx) Stacking-Kabel, 1mtr.
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Lieske-Nr.: 103064
Hersteller-Nr.: AT-STACKXG/1

50,99 EUR
Allied Telesis AT-STACKXG/1 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-STACKXG/1 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-STACKXG/1
ATI Switch,Modular,zbh.Line Card Cover PAT-8400/LCP, (für AT

Allied Telesis AT-8400/LCP ATI Switch,Modular,zbh.Line Card Cover P, (für AT

PRODUKT INFORMATIONEN:Beschreibung : Line Card Cover Plate für AT-8400 Grundeinheit.

Lieske-Nr.: 167214
Hersteller-Nr.: AT-8400/LCP

74,99 EUR
Allied Telesis AT-8400/LCP zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-8400/LCP zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-8400/LCP
ATI Switch,Modul, SFP, 1000M,SX/LC

Allied Telesis AT-SPSX ATI Switch,Modul, SFP, 1000M,SX/LC

SFP (Small Form factor Pluggable)/ 550m on 50/125micron multi-mode fibre 220m on 62.5/125micron multi-mode fibre/ LC connector type, Hot swappable/

Lieske-Nr.: 325945
Hersteller-Nr.: AT-SPSX

76,99 EUR
Allied Telesis AT-SPSX zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-SPSX zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-SPSX
ATI Switch,Modul,(8016F/24M) TX,1000,1x,

Allied Telesis AT-A46 ATI Switch,Modul,(8016F/24M) TX,1000,1x,

1-Port 10/100/1000Mbps Switchmodul mit RJ45-Anschluss für AT-8016F und AT-8024M Switches.

Lieske-Nr.: 382393
Hersteller-Nr.: AT-A46

76,99 EUR
Allied Telesis AT-A46 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-A46 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-A46
ATI Router,Modul,10/100,4xTP AT-AR026

Allied Telesis AT-AR026 ATI Router,Modul,10/100,4xTP

ATI Router,Modul,10/100,4xTP AT-AR026
Die Beschreibung dieses Produktes befindet sich noch in Bearbeitung und wird in Kürze verfügbar sein. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Ihr ALLNET Team

Lieske-Nr.: 876070
Hersteller-Nr.: AT-AR026

80,99 EUR
Allied Telesis AT-AR026 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-AR026 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-AR026
ATI Switch,Modul, SFP, 1000M,LX/LC, 10Km, 9u,

Allied Telesis AT-SPLX10 ATI Switch,Modul, SFP, 1000M,LX/LC, 10Km, 9u,

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *

Lieske-Nr.: 197104
Hersteller-Nr.: AT-SPLX10

102,00 EUR
Allied Telesis AT-SPLX10 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-SPLX10 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-SPLX10
ATI Switch,Modul,GBIC mini,100M,FX/LC, 15km, Single-mode

Allied Telesis AT-SPFX/15 ATI Switch,Modul,GBIC mini,100M,FX/LC, 15km, Single-mode

ATI Switch,Modul,GBIC mini,100M,FX/LC, 15km, Single-mode
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Lieske-Nr.: 907688
Hersteller-Nr.: AT-SPFX/15

102,00 EUR
Allied Telesis AT-SPFX/15 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-SPFX/15 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-SPFX/15
ATI Router,Modul,4xAsync PIC AT-AR024

Allied Telesis AT-AR024-00 ATI Router,Modul,4xAsync PIC AT-AR024

ATI Router,Modul,4xAsync PIC AT-AR024
Beschreibung : Routermodul WAN 4xAsync Port Interface Card für AT-AR720

Lieske-Nr.: 679044
Hersteller-Nr.: AT-AR024-00

105,00 EUR
Allied Telesis AT-AR024-00 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-AR024-00 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-AR024-00
1 2 3 4 5 6 7 .. 21
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...