Sonstiges Zubehör für Switches

Sortieren nach:

Sonstiges Zubehör für Switches von 3COM

HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt

3COM JD502A HP Switch Transceiver, XENPAK, CX-4, 10GB, X130, bis zu 15mt

Kupfer, Infiniband 4x, * Auftragsbezogene Bestellung *,Anschluss : Infiniband

Lieske-Nr.: 259703
Hersteller-Nr.: JD502A

353,00 EUR
3COM JD502A zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD502A zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD502A
HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-SR, LC, X130, Multi-Mode, b

3COM JD117B HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-SR, LC, X130, Multi-Mode, b

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, bis zu 300mtr.

Lieske-Nr.: 334369
Hersteller-Nr.: JD117B

397,00 EUR
3COM JD117B zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD117B zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD117B
3com Chassis Switch 8814 gebraucht

3COM - 3com Chassis Switch 8814 gebraucht

Switch 8814 Das Chassis mit 14 Steckplätzen bietet die höchste Kapazität. Dabei unterstützen 2 Steckplätze 2 Load-Sharing Switch Fabrics, und 12 Steckplätze stehen für Switching I/O-Module in ...

Lieske-Nr.: 704444
5.999,00 EUR
3COM  zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM  zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM
HP Switch Transceiver, XENPAK, ER,10GB, SC, X130, single-Mod

3COM JD105A HP Switch Transceiver, XENPAK, ER,10GB, SC, X130, single-Mod

Single-Mode-Fiber 9u, * Auftragsbezogene Bestellung *, SC-Buchse, Layer 3 Medienschnittstellen: SC, Anschlusstyp: SC Glasfasertyp: Single Mode

Lieske-Nr.: 679340
Hersteller-Nr.: JD105A

7.499,00 EUR
3COM JD105A zuzüglich Mehrwertsteuer
3COM JD105A zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für 3COM JD105A

Sonstiges Zubehör für Switches von Advantech

EKI-1221-AE,1-port RS-232/422/485 Modbus

Advantech EKI-1221-AE ,1-port RS-232/422/485 Modbus

Eigenschaften
dual 10/100 Mbps auto-sensing Ethernet ports

Integration of Modbus TCP and Modbus RTU/ASCII networks

Supports baud rates up to 921.6 kbps

Supports up to 16 connections and 32 requests ...

Lieske-Nr.: 241058
Hersteller-Nr.: EKI-1221-AE

253,00 EUR
Advantech EKI-1221-AE zuzüglich Mehrwertsteuer
Advantech EKI-1221-AE zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech EKI-1221-AE
EKI-1222-AE - 2-port RS-232/422/485 Modbus

Advantech EKI-1222-AE - 2-port RS-232/422/485 Modbus

Eigenschaften
dual 10/100 Mbps auto-sensing Ethernet ports

Integration of Modbus TCP and Modbus RTU/ASCII networks

Supports baud rates up to 921.6 kbps

Supports up to 16 connections and 32 requests ...

Lieske-Nr.: 107001
Hersteller-Nr.: EKI-1222-AE

281,00 EUR
Advantech EKI-1222-AE zuzüglich Mehrwertsteuer
Advantech EKI-1222-AE zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech EKI-1222-AE
EKI-1224-AE - 4-port Modbus Gateway

Advantech EKI-1224-AE - 4-port Modbus Gateway

Eigenschaften
dual 10/100 Mbps auto-sensing Ethernet ports
Integration of Modbus TCP and Modbus RTU/ASCII networks
Supports baud rates up to 921.6 kbps
Supports up to 16 connections and 32 requests ...

Lieske-Nr.: 240915
Hersteller-Nr.: EKI-1224-AE

420,00 EUR
Advantech EKI-1224-AE zuzüglich Mehrwertsteuer
Advantech EKI-1224-AE zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Advantech EKI-1224-AE

Sonstiges Zubehör für Switches von ALCATEL-LUCENT

Sonstiges Zubehör für Switches von Allied Telesis

AT-FS705L-50

Allied Telesis 990-003028-50 AT-FS705L-50

5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, Metal chassis/

Lieske-Nr.: 352408
Hersteller-Nr.: 990-003028-50

20,99 EUR
Allied Telesis 990-003028-50 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-003028-50 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003028-50
AT-TRAY4

Allied Telesis 990-002698-00 AT-TRAY4

AT-TRAY4 Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter/

Lieske-Nr.: 384772
Hersteller-Nr.: 990-002698-00

38,99 EUR
Allied Telesis 990-002698-00 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-002698-00 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-002698-00
AT-FS705EFC/SC-60

Allied Telesis 990-001406-60 AT-FS705EFC/SC-60

AT-FS705EFC/SC-60/32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card/ SC connector/ includes both/

Lieske-Nr.: 967616
Hersteller-Nr.: 990-001406-60

68,99 EUR
Allied Telesis 990-001406-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001406-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001406-60
AT-SPSX-SFP

Allied Telesis 990-001201-00 AT-SPSX-SFP

AT-SPSX - 550m 1000SX SFP

Lieske-Nr.: 762095
Hersteller-Nr.: 990-001201-00

71,99 EUR
Allied Telesis 990-001201-00 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001201-00 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001201-00
AT-FS201-60 10/100TX RJ-45 TO

Allied Telesis 990-001163-60 AT-FS201-60 10/100TX RJ-45 TO

AT-FS201-60 10/100TX RJ-45 TO 100FX ST 2 PORT UNMANAGED SW

Lieske-Nr.: 340403
Hersteller-Nr.: 990-001163-60

75,99 EUR
Allied Telesis 990-001163-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001163-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001163-60
AT-FS202-60

Allied Telesis 990-001164-60 AT-FS202-60

AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch [Multi-Region Power/

Lieske-Nr.: 925080
Hersteller-Nr.: 990-001164-60

75,99 EUR
Allied Telesis 990-001164-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001164-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001164-60
AT-8600PIM AT-8600 ADVANCED

Allied Telesis 980-000099 AT-8600PIM AT-8600 ADVANCED

Allied Telesis AT-8600PIM, Wired, Silver

Lieske-Nr.: 367810
Hersteller-Nr.: 980-000099

137,00 EUR
Allied Telesis 980-000099 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 980-000099 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 980-000099
AT-GS2002/SP-60

Allied Telesis 990-001235-60 AT-GS2002/SP-60

AT-GS2002/SP-60 10/100/1000T TO SFP DUAL PORT SWITCH

Lieske-Nr.: 519075
Hersteller-Nr.: 990-001235-60

149,00 EUR
Allied Telesis 990-001235-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001235-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001235-60
AT-FS232-60

Allied Telesis 990-001165-60 AT-FS232-60

2 port Fast Ethernet switch media converter 10/100TX to 100FX (SC), 2km

Lieske-Nr.: 160500
Hersteller-Nr.: 990-001165-60

194,00 EUR
Allied Telesis 990-001165-60 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-001165-60 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-001165-60
ATI Konverter AT-MC13,

Allied Telesis AT-MC13 ATI Konverter ,

Typ: AT-MC13
Verkaufseinheit: 1 ST.

Lieske-Nr.: 389890
Hersteller-Nr.: AT-MC13

204,62 EUR
Allied Telesis AT-MC13 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis AT-MC13 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis AT-MC13
AT-GS900/8PS-50

Allied Telesis 990-003523-50 AT-GS900/8PS-50

Unmanaged Gigabit PoE+ Switch with 8 x 10/100/1000T ports and 1 x 1G SFP uplink [EU power cord]/

Lieske-Nr.: 547353
Hersteller-Nr.: 990-003523-50

229,00 EUR
Allied Telesis 990-003523-50 zuzüglich Mehrwertsteuer
Allied Telesis 990-003523-50 zuzüglich Versandkosten
Verfügbarkeitsinfo für Allied Telesis 990-003523-50
1 2 3 4 5 6 7 .. 33
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...